Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Списки однодворцев Коротоякского уезда по ревизии 1763 года.


Списки глав дворов некоторых сел и деревень входивших в Коротоякский уезд во время проведения третьей ревизии (1763г)

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Статьи »   Списки однодворцев Коротоякского уезда по ревизии 1763 года. »   Просмотр комментариев
RSS

Комментарии к «Списки однодворцев Коротоякского уезда по ревизии 1763 года.»

Списки глав дворов некоторых сел и деревень входивших в Коротоякский уезд во время проведения третьей ревизии (1763г)

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Печать
 
drahelaska
Новичок


Откуда: г. Салехард
Всего сообщений: 1
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2011
Здравствуйте. В статье Чурикова И.В. "Списки однодворцев Коротоякского уезда по ревизии 1763 г." почему-то нет данных по однодворцам с. Уколова Уколовского стана, хотя отмечено, что есть сказки в количестве 71 шт. и что в с. Уколово 323 души. Подскажите, данные по однодворцам с. Уколова можно найти только в РГАДА или они есть у автора статьи?

---
Иванищевы, Рожковы - Воронежская обл., Корнеевка, Репьёвка, Белгородская обл. Новоуколово; Поповы, Петряковы - Забайкальский край и Бурятия.
yalo
Новичок


Всего сообщений: 1
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2011
Очень интересуюсь переписью однодворцев Коротоякского уезда Уколовского стана села Уколово за 1763г. Заранее благодарю за помощь!
kholkina
Новичок


Всего сообщений: 1
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2012
Добрый день всем. Хочется наконец разобраться со своей родней. Может быть мое желание совпадет с чьим-либо, т.к. я уже кое-что почерпнула из форума. Однодворец Клевцов и меня интересует, а также жду помощи по поиску: с чего начинать, ведь информации очень мало. Ну, например, я знаю имя своего прадеда-священника, но не могу найти его приход - это село Верхне-Большое то ли Курской, то ли Липецкой губернии. Покопавшись немного в истории Курской области, поняла, что ее перекраивали не единажды. Как быть, подскажите.

---
korni
SPoUplimug
Новичок


Всего сообщений: 5
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
6 апр. 2018
Вы зависли на Youtube, изучая клипы онлайн? Хочется посмотреть клипы бесплатно, но не находите интересные клипы в хорошем качестве в ряду изобилия песен исполнителей разных стран? Это не пробоема! На страницах mobileyell.info есть возможность слушать клипы, которые точно берут за душу и балуют уши меломана! Мы размещаем новые клипы регулярно, отслеживая звезд музыкальной индустрии и просматривая самые стоящие видео-каналы. Здесь вы можете просматривать клипы группы, которую ранее не встречали, но именно эти работы достойны внимания меломана. И конечно, вы будете смотреть клип бесплатно в хорошем качестве, с чистым звучанием. Отдельно следует отметить, что зарубежные клипы на сайте – это только что-то особенное, а не очередной "хит" одного дня. Исполнителей тысячи, а настоящих талантов от Бога среди них на самом деле мало. Чтобы быть "в теме", мы даем возможность также смотреть русские клипы 2017 и новинки этого года. Следите за обновлениями на сайте: музыка, клипы, интересные записи, кино и не только.
Приколы - <a href=http://mobileyell.info>видео 2017</a>

---
Сайт мобильных удовольствий MobileYell.Info: клипы онлайн смотреть
<<Назад  Вперед>>Печать
Услуги частных генеалогов или генеалогических агентств ищите в соответствующих разделах сайта