Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Ищу любую информацию


Все что касается предков

Объявление форума
Этот раздел для тех, кто хочет использовать в поиске возможности сервиса ICQ (это такая программа для общения в Интернете, ее еще называют Аськой).

Без указания ICQ вы можете дать объявление на
Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   ICQ-список »   Ищу любую информацию
RSS

Ищу любую информацию

Все что касается предков

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Печать
 
Ларик
Новичок


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 3
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2008
Надеюсь получить хоть какую-нибуль информацию о своих предках со сотороны отца и матери.
Со стороны отца - Шуткины. Отец - Иван Николаевич, родился 1927г, умер в 1992г. По воспоминаниям из его рассказов, помню, что его маму звали Домна. Недавно выяснила, что имя это молдавское. Где родился и жил - сказать не могу, примерно в Казахстане.
Со стороны матери - Нечаевы. Мама - Виктория Александровна родилась в 1934г, умерла в 2008г. Был у мамы брат - Игнат Александрович, насколько помню, утонул в 70х годах. Бабушку звали - Агриппина Федуловна (родилась примерно в 1893, умерла в 70х, в с. Мошково, Новосибирской обл.), у деда отчество не помню - он примерно с 1889г, умер в 30х годах от туберкулеза там-же. У бабушки это был 2ой брак, от первого брака с Белозеровым (имени незнаю) родилась дочь Евгения 1918года рождения, которая проживала в г.Новосибирске (возможно уже давно умерла). Знаю также, что бабушка и возможно дедушка были сосланы. Сами они из Европейской части России, примерно Тверская губерния.
Буду признательна всем, у кого есть хоть малейшая информация. Спасибо

---
С уважением,
Ларик.
petelchiz tatiana
Новичок


Всего сообщений: 1
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
петелчиз ищу сведениж о моем прадеде петелчиз

---
c bogom
<<Назад  Вперед>>Печать
Услуги частных генеалогов или генеалогических агентств ищите в соответствующих разделах сайта