Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Технические вопросы


Не могу зарегистрироваться, не могу зайти на форум

Объявление форума
Раньше здесь можно было задать вопрос или выразить свое мнение о чем-либо на сайте

Теперь объявления о своем поиске надо размещать . Администрация сайта вашу родословную вам прислать не может. Может дать генеалогический совет. Только, прежде чем спрашивать, прочтите "", — возможно, вам уже ответили. А далее, если останутся вопросы, задавайте их не здесь, а на .
Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Обратная связь »   Технические вопросы
RSS

Технические вопросы

Не могу зарегистрироваться, не могу зайти на форум

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Печать
 
Guest
Что такое ? С Форумским логин-паролем не впускает База , а без логин-пароля впускает ?


Комментарий модератора:
В Базе и на Форуме регистрация разная, т.е. регистрироваться нужно дважды....

Guest
Только мой Форумский Ник trista не отражается.
Guest

Guest написал:
[q]

Здравствуйте! 5 раз пыталась зарегистрироваться, ничего не получается! Пишут " Ошибка", но не пишут, какая. Что делать?
[/q]


SWESDA написал:
[q]

Добрый день! Я очень хочу пройти регистрацию на вашем сайте, но не могу зарегистрироваться. Постоянно пишет, что такой логин или эмеил уже используется. Как зарегистрироваться?
[/q]

любицкий сергей
Новичок


Всего сообщений: 0
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2012
Прошу помочь с информацией о моих родственниках - жителях села Машев Любомльского района Волынская обл.- Ющук Никифор Петрович(19.02.1908 г.р.) и Соломянюк Пелагеи Григорьевны. Единственная известная информация - запись в церковной книге " о рождении дочери (являющейся моей матерью) 15.01.1939. Книгу показали в Любомльском ЗАГСе, любезно перевели с польского языка, но в выписке или ксерокопии отказали. Может кто силён в Житомирском архиве - зробить добру справу!
Ель
после регистрации не получается зайти на сайт: ошибка, неправильный пароль. как же так? дважды завела, записала на бумаге, зарегилась - а теперь неправильно?
Мансуров Закир
Новичок


Всего сообщений: 0
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
8 июля 2012
Добрый день,очень нуждаюсь в вашей помоши,не могу найти архивные записи на моих бабушку и деда,бабка была чешка,остались бумаги которые с трудом читаемы,знаю точно что она с 1895 года рож., во временном пасспорте, выданом в 1917г. на год,говорится что она гражданка Волынской губ. Ровенского уезда,село Глинска или Глиника, вероисповедание православная,подскажите пожалуйста,где можно найти записи

---
Хочу больше знать.
евв
Новичок


Всего сообщений: 3
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
24 сен. 2010
Добрый день! Я зарегистрирована в "базе знаний", но зайти в форум не могу, пыталась зерегистрироваться и там под ником "базы",но пишут,что такой пользователь уже есть! Помогите! Нужны разные ники или разные пароли, или ,для удобства, всё-же можно использовать одинаковые?
Пока пыталась хоть где-то оставить призыв о помощи, потеряла сообщение человека, которому хотела ответить!......
EkaterinaK
Новичок


Всего сообщений: 5
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2012
Здравствуйте! В 2009 году я зарегистрировалась в Базе знаний под ником krupenina, но потом надолго базу забыла. В 2011 году возобновила генеалогические розыски, на этот раз - активно и с крупными результатами, но все мои попытки восстановить пароль оканчивались тем, что мне писали "вам на почтовый ящик выслан пароль", но письмо из ВГД не приходило.

Сейчас я зарегистрировалась под ником EkaterinaK. Я не люблю плодить множество аккаунтов на одном ресурсе, поэтому прошу ник krupenina заменить ником EkaterinaK

Спасибо. С уважением,
Екатерина.

nataligoni
Новичок


Всего сообщений: 0
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
2 янв. 2013
Мой прадед Щитов Василий Хрисанфович был священнослужителем Вознесенского храма в г. Сарапуле до 1917 г. В одном из сообщений долгожителя Форума под именем SARAPUL (Адрес-календарь за 1911 год) я нашла его в списке сарапульского духовенства. В первые годы Советской власти он вместе с семьей ( со слов моей бабушки Щитовой - Игониной Нины Васильевны) был выслан в Сибирь. Хотелось узнать более подробные сведения о его семье и его судьбе, возможно, и о его предках. Мое обращение по электронной почте в Архив Удмуртской Республики, к сожалению, осталось без ответа. Заранее благодарю всех, кто сможет мне что-нибудь подсказать! Адрес моей элеrтронной почты nataligoni@yandex.ru. С уважением Игонина Н.М., Новосибирск
Guest
не могу зайти на сайт (форум). что делать, подскажите
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Печать
Услуги частных генеалогов или генеалогических агентств ищите в соответствующих разделах сайта