Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Технические вопросы


Не могу зарегистрироваться, не могу зайти на форум

Объявление форума
Раньше здесь можно было задать вопрос или выразить свое мнение о чем-либо на сайте

Теперь объявления о своем поиске надо размещать . Администрация сайта вашу родословную вам прислать не может. Может дать генеалогический совет. Только, прежде чем спрашивать, прочтите "", — возможно, вам уже ответили. А далее, если останутся вопросы, задавайте их не здесь, а на .
Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Обратная связь »   Технические вопросы
RSS

Технические вопросы

Не могу зарегистрироваться, не могу зайти на форум

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Печать
 
любицкий сергей
Новичок


Всего сообщений: 0
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2012
Прошу помочь с информацией о моих родственниках - жителях села Машев Любомльского района Волынская обл.- Ющук Никифор Петрович(19.02.1908 г.р.) и Соломянюк Пелагеи Григорьевны. Единственная известная информация - запись в церковной книге " о рождении дочери (являющейся моей матерью) 15.01.1939. Книгу показали в Любомльском ЗАГСе, любезно перевели с польского языка, но в выписке или ксерокопии отказали. Может кто силён в Житомирском архиве - зробить добру справу!
Ель
после регистрации не получается зайти на сайт: ошибка, неправильный пароль. как же так? дважды завела, записала на бумаге, зарегилась - а теперь неправильно?
Мансуров Закир
Новичок


Всего сообщений: 0
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
8 июля 2012
Добрый день,очень нуждаюсь в вашей помоши,не могу найти архивные записи на моих бабушку и деда,бабка была чешка,остались бумаги которые с трудом читаемы,знаю точно что она с 1895 года рож., во временном пасспорте, выданом в 1917г. на год,говорится что она гражданка Волынской губ. Ровенского уезда,село Глинска или Глиника, вероисповедание православная,подскажите пожалуйста,где можно найти записи

---
Хочу больше знать.
евв
Новичок


Всего сообщений: 3
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
24 сен. 2010
Добрый день! Я зарегистрирована в "базе знаний", но зайти в форум не могу, пыталась зерегистрироваться и там под ником "базы",но пишут,что такой пользователь уже есть! Помогите! Нужны разные ники или разные пароли, или ,для удобства, всё-же можно использовать одинаковые?
Пока пыталась хоть где-то оставить призыв о помощи, потеряла сообщение человека, которому хотела ответить!......
EkaterinaK
Новичок


Всего сообщений: 5
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2012
Здравствуйте! В 2009 году я зарегистрировалась в Базе знаний под ником krupenina, но потом надолго базу забыла. В 2011 году возобновила генеалогические розыски, на этот раз - активно и с крупными результатами, но все мои попытки восстановить пароль оканчивались тем, что мне писали "вам на почтовый ящик выслан пароль", но письмо из ВГД не приходило.

Сейчас я зарегистрировалась под ником EkaterinaK. Я не люблю плодить множество аккаунтов на одном ресурсе, поэтому прошу ник krupenina заменить ником EkaterinaK

Спасибо. С уважением,
Екатерина.

nataligoni
Новичок


Всего сообщений: 0
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
2 янв. 2013
Мой прадед Щитов Василий Хрисанфович был священнослужителем Вознесенского храма в г. Сарапуле до 1917 г. В одном из сообщений долгожителя Форума под именем SARAPUL (Адрес-календарь за 1911 год) я нашла его в списке сарапульского духовенства. В первые годы Советской власти он вместе с семьей ( со слов моей бабушки Щитовой - Игониной Нины Васильевны) был выслан в Сибирь. Хотелось узнать более подробные сведения о его семье и его судьбе, возможно, и о его предках. Мое обращение по электронной почте в Архив Удмуртской Республики, к сожалению, осталось без ответа. Заранее благодарю всех, кто сможет мне что-нибудь подсказать! Адрес моей элеrтронной почты nataligoni@yandex.ru. С уважением Игонина Н.М., Новосибирск
Guest
не могу зайти на сайт (форум). что делать, подскажите
Guest
я зарегистрировалась, после этого при входе пишут, что пароль неверный. Ник - Птица, почта - Laughing1@yandex.ru
Спасибо!
Guest
при восстановлении пароля - на почту письмо не приходит. При повторной регистрации пишут, что уже существует пользователь с этим почтовым адресом. как же так?
Polya
Новичок


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 2
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
9 мар. 2013
Здравствуйте! Зарегистрировалась в Базе знаний, отправила одно сообщение. А на Генеалогическом форуме не удается зарегистрироваться с тем же логином и паролем. Пишет, что такой пользователь уже зарегистрирован, либо "неверный пароль". Пытаюсь несколько дней. Нашла интересные для себя темы, но не могу написать сообщения, т.к. не могу войти.
Помогите, пожалуйста. Хотя есть ощущение, что сообщение останется без ответа, как и предыдущие сообщения пользователей в этой теме.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Печать
Услуги частных генеалогов или генеалогических агентств ищите в соответствующих разделах сайта