Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Регистрация на форуме отдельная. Вам же удобнее если имя пользователя и пароль будут как здесь.

СПИСОК ПРИЗЫВНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВОЛОСТЯМ РЯЗАНСКОЙ ГУБЕРНИИ


Составлен М.Б.Оленевым в 2006 г.

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Статьи »   СПИСОК ПРИЗЫВНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВОЛОСТЯМ РЯЗАНСКОЙ ГУБЕРНИИ
RSS

Поиск людей с помощью генеалогического сообщества



- 3-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Знаменская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))

И

Ивановская волость Раненбургского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Ижевская волость Спасского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Ижевское)
Измайловская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Ильицинская волость Зарайского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Зарайск)
Инякинская волость Спасского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Шилово)
Исадская волость Спасского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Спасск)

К

Казарская волость Рязанского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - Ямская слобода)
Казачья волость Данковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Данков)
Казинская волость Скопинского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Канинская волость Сапожковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Сапожок)
Карабухинская волость Сапожковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Путятино)
Карауловская волость Сапожковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Путятино)
Каринская волость Зарайского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Зарайск)
Карповская волость Раненбургского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Касимов г. Касимовского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Касимов)
Кикинская волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)
Кикинская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Кипчаковская волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)
Кирицкая волость Спасского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Спасск)
Киструсская волость Спасского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Федотьево)
Китовская волость Касимовского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Касимов)
Клинская волость Михайловского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Михайлов)
Козловская волость Зарайского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Григорьевское)
Козловская волость Михайловского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Михайлов)
Козьмодемьянская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Колесниковская волость Касимовского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Тума)
Колыбельская волость Раненбургского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Колычевская волость Егорьевского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Дмитрий-Солунский)
Колычевская волость Раненбургского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Коноплинская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Константиновская волость Касимовского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Тума)
Кораблинская волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)
Коренно-Волыщинская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Корневская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Коробовская волость Егорьевского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Дмитрий-Солунский)
Коровинская волость Михайловского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Красновская волость Пронского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Пронск)
Красно-Углянская волость Сапожковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Сапожок)
Кремлевская волость Скопинского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Кривополянская волость Раненбургского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Раненбург)
Кругловская волость Зарайского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Городня)
Круглянская волость Данковского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Круговская волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Крутицкая волость Спасского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Шилово)
Крючковская волость Раненбургского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Раненбург)
Кудрявская волость Данковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Кузьминская волость Рязанского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Рыбное)
Куплиямская волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Курбатовская волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)
Курбатовская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))

Л

Ламакинская волость Касимовского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Тума)
Лекинская волость Егорьевского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Дмитрий-Солунский)
Лелечская волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Ловецкая волость Зарайского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Ловцы)
Ломовская волость Раненбургского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Раненбург)
Лошаковская волость Данковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Лубянская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Лужковская волость Михайловского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Лузгаринская волость Егорьевского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - Красновский, Старовский тож)
Лукмосская волость Спасского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Шилово)
Луховичская волость Зарайского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Городня)
Лучинская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)

М

Макеевская волость Зарайского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Григорьевское)
Маклаковская волость Скопинского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Маковская волость Михайловского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Маливская волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Малинковская волость Михайловского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Мало-Сапожковская волость Сапожковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Сапожок)
Мало-Снежетовская волость Раненбургского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Раненбург)
Марчуковская волость Ряжского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Ряжск)
Машковская волость Михайловского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Михайлов г. Михайловского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Михайлов)
Михеевская волость Сапожковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Сапожок)
Мишинская волость Михайловского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Можаровская волость Сапожковского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Сараи)
Морозово-Борковская волость Сапожковского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Сараи)
Мостьинская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Моховская волость Скопинского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Мочильско-Городищенская волость Михайловского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Михайлов)
Мураеинская волость Данковского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Мурминская волость Рязанского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - Ямская слобода)

Н

Нагайская волость Ряжского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Ряжск)
Нарышкинская волость Раненбургского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Неверовская волость Касимовского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Тума)
Нечаевская волость Егорьевского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Егорьевск)
Нижне-Белоомутовская волость Зарайского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Ловцы)
Никольская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Никольская волость Раненбургского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Новоалександровская (временно-обязанных крестьян) волость Скопинского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Новоалександровская (государственных крестьян) волость Скопинского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Новопанская волость Михайловского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Михайлов)
Новорождественская волость Михайловского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Михайлов)
Новосельская волость Рязанского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Рыбное)
Новосельская волость Раненбургского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Ново-Тишевская волость Раненбургского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))

О

Одоевская волость Сапожковского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Сараи)
Одоевская волость Данковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Окуньковская волость Михайловского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Осовская волость Михайловского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Острокаменская волость Данковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Данков)
Остро-Пластиковская волость Сапожковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Путятино)
Остроуховская волость Михайловского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))

П

Павелецкая волость Скопинского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Павловская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Панкинская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)
Парахинская волость Касимовского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Тума)
Парыкинская волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Парышенская волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)


Страницы: 1 2 3 4 #

Текущий рейтинг темы: Нет



Быстрый переход в раздел:






Top.Mail.Ru