Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Регистрация на форуме отдельная. Вам же удобнее если имя пользователя и пароль будут как здесь.

СПИСОК ПРИЗЫВНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВОЛОСТЯМ РЯЗАНСКОЙ ГУБЕРНИИ


Составлен М.Б.Оленевым в 2006 г.

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Статьи »   СПИСОК ПРИЗЫВНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВОЛОСТЯМ РЯЗАНСКОЙ ГУБЕРНИИ
RSS

Поиск людей с помощью генеалогического сообщества



Перевливская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)
Перкинская волость Спасского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Спасск)
Песочинская волость Сапожковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Сапожок)
Петровская волость Егорьевского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - Красновский, Старовский тож)
Пехлецкая волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)
Печерниковская волость Михайловского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Пирочская волость Зарайского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Городня)
Пителинская волость Раненбургского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Плахинская волость Михайловского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Погостинская волость Касимовского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Касимов)
Подвисловская волость Ряжского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Ряжск)
Подвязьевская волость Рязанского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - Троицкая слобода)
Подгородняя волость Касимовского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Касимов)
Подноволокская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Покровская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Покровско-Гагаринская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Покровско-Шишкинская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Половневская волость Михайловского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Половская волость Спасского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Спасск)
Полянская волость Зарайского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Григорьевское)
Полянская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)
Поминовская волость Егорьевского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - Красновский, Старовский тож)
Попадьинская волость Михайловского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Починковская волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Поярковская волость Михайловского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Михайлов)
Пригородняя волость Сапожковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Сапожок)
Пронск г. Пронского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Пронск)
Просечинская волость Раненбургского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Прудковская волость Касимовского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Тума)
Прудковская волость Михайловского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Михайлов)
Пустотинская волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)
Путятинская волость Сапожковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Путятино)
Путятинская волость Раненбургского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))

Р

Раменская волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Раненбург г. Раненбургского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Раненбург)
Ратмановская волость Ряжского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Ряжск)
Рыбновская волость Рязанского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Рыбное)
Рыхотская волость Данковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Ряжск г. Ряжского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Ряжск)
Рязань г. Рязанского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Рязань)
Рясская волость Спасского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Спасск)

С

Салтыковская волость Раненбургского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Санская волость Спасского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Шилово)
Сапожок г. Сапожковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Сапожок)
Сараевская волость Сапожковского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Сараи)
Свинушинская волость Раненбургского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Семеновская волость Егорьевского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Дмитрий-Солунский)
Сенницкая волость Зарайского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Городня)
Сергиевская волость Скопинского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Середниковская волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Серзевская волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)
Скопин г. Скопинского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Скопин)
Смолеевская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Смыковская волость Сапожковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Сапожок)
Снежетовская волость Раненбургского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Раненбург)
Соболевская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)
Солнцевская волость Раненбургского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Раненбург)
Соловская волость Раненбургского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Солотчинская волость Рязанского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - Троицкая слобода)
Спас-Клепиковская волость Рязанского уезда
- 5-й участок (призывной пункт - с. Спас-Клепики)
Спаско-Заборовская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Спаско-Пушкинская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Спасск г. Спасского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Спасск)
Спешневская волость Данковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Спиринская волость Касимовского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Тума)
Старобокинская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Старовасильевская волость Егорьевского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - Красновский, Старовский тож)
Старовская волость Егорьевского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - Красновский, Старовский тож)
Старолетовская волость Зарайского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Григорьевское)
Столпянская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)
Сторожевская волость Данковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Данков)
Стрешневская волость Данковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Суйская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)
Сумбуловская волость Спасского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Федотьево)
Сынтульская волость Касимовского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Касимов)

Т

Таптыковская волость Раненбургского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Татарская волость Касимовского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Касимов)
Телебукинская волость Касимовского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Касимов)
Телятниковская волость Пронского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Пронск)
Тепловская волость Данковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Данков)
Тереховская волость Спасского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Шилово)
Токаревская волость Михайловского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Трасненская волость Зарайского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Зарайск)
Тресвятская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Троице-Лесуновская волость Ряжского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Пехлец)
Троицкая волость Рязанского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - Троицкая слобода)
Троицкая волость Егорьевского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Починки)
Троицкая волость Раненбургского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Тумская волость Касимовского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - с. Тума)
Туровская волость Ряжского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Ряжск)
Тырновская волость Пронского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Пронск)

У

Угло-Протасьевская волость Сапожковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Путятино)
Ухоловская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Ухорская волость Спасского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Спасск)

Ф

Федотьевская волость Спасского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Федотьево)
Феняевская волость Михайловского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Фофоновская волость Ряжского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Ряжск)
Хитровская волость Данковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Хрущевская волость Данковского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Данков)

Ч

Чернавская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Чернобаевская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)
Черно-Слободская волость Сапожковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Путятино)
Чулковская волость Скопинского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Чуриковская волость Скопинского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Чуриловская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)
Чучковская волость Сапожковского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Путятино)

Ш

Шатрищинская волость Спасского уезда
- 1-й участок (призывной пункт - г. Спасск)
Шереметьевская волость Раненбургского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Шостинская волость Касимовского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ерахтур)
Шумошская волость Рязанского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - Ямская слобода)

Ю

Юраковская волость Пронского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Суйск)
Юштинская волость Спасского уезда
- 4-й участок (призывной пункт - с. Шилово)

Я

Яблоневская волость Скопинского уезда


Страницы: 1 2 3 4 #

Текущий рейтинг темы: Нет



Быстрый переход в раздел:






Top.Mail.Ru