Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Регистрация на форуме отдельная. Вам же удобнее если имя пользователя и пароль будут как здесь.

СПИСОК ПРИЗЫВНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВОЛОСТЯМ РЯЗАНСКОЙ ГУБЕРНИИ


Составлен М.Б.Оленевым в 2006 г.

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Статьи »   СПИСОК ПРИЗЫВНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВОЛОСТЯМ РЯЗАНСКОЙ ГУБЕРНИИ
RSS

Поиск людей с помощью генеалогического сообщества



- 3-й участок (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Ягодновская волость Данковского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Якимецкая волость Раненбургского уезда
- 3-й участок (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Ямская волость Рязанского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - Ямская слобода)
Ясенская волость Ряжского уезда
- 2-й участок (призывной пункт - с. Ухолово)


СПИСОК ПРИЗЫВНЫХ УЧАСТКОВ
ПО УЕЗДАМ РЯЗАНСКОЙ ГУБЕРНИИ

ДАНКОВСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Данков)
Баловневская волость
Богословская волость
Данков г.
Казачья волость
Острокаменская волость
Сторожевская волость
Тепловская волость
Хрущевская волость
2-й участок - (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Бигильдинская волость
Борятинская волость
Еропкинская волость
Кудрявская волость
Лошаковская волость
Одоевская волость
Рыхотская волость
Спешневская волость
Стрешневская волость
Хитровская волость
3-й участок - (призывной пункт - г. Данков (вне участка))
Войековская волость
Воскресенская волость
Долговская волость
Заболотская волость
Змиевская волость
Знаменская волость
Круглянская волость
Мураеинская волость
Ягодновская волость

ЕГОРЬЕВСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Егорьевск)
Бережковская волость
Васильевская волость
Егорьевск г.
Нечаевская волость
2-й участок - (призывной пункт - с. Починки)
Двоенская волость
Круговская волость
Куплиямская волость
Лелечская волость
Маливская волость
Парыкинская волость
Починковская волость
Раменская волость
Середниковская волость
Троицкая волость
3-й участок - (призывной пункт - Красновский, Старовский тож)
Лузгаринская волость
Петровская волость
Поминовская волость
Старовасильевская волость
Старовская волость
4-й участок - (призывной пункт - с. Дмитрий-Солунский)
Архангельская волость
Горская волость
Дерсковская волость
Дубровская волость
Колычевская волость
Коробовская волость
Лекинская волость
Семеновская волость

ЗАРАЙСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Зарайск)
Апонитищенская волость
Безпятовская волость
Белыничская волость
Зарайск г.
Ильицинская волость
Каринская волость
Трасненская волость
2-й участок - (призывной пункт - с. Григорьевское)
Алпатьевская волость
Григорьевская волость
Долгомостьевская волость
Козловская волость
Макеевская волость
Полянская волость
Старолетовская волость
3-й участок - (призывной пункт - с. Городня)
Кругловская волость
Луховичская волость
Пирочская волость
Сенницкая волость
4-й участок - (призывной пункт - с. Ловцы)
Верхне-Белоомутовская волость
Дединовская волость
Ловецкая волость
Нижне-Белоомутовская волость

КАСИМОВСКИЙ УЕЗД
1-й участок - (призывной пункт - г. Касимов)
Дмитриевская волость
Касимов г.
Китовская волость
Погостинская волость
Подгородняя волость
Сынтульская волость
Татарская волость
Телебукинская волость
2-й участок - (призывной пункт - с. Ерахтур)
Бетинская волость
Дубровская волость
Ерахтурская волость
Занинская волость
Шостинская волость
3-й участок - (призывной пункт - с. Тума)
Алексеевская волость
Бутыльская волость
Ветчанская волость
Горская волость
Демидовская волость
Колесниковская волость
Константиновская волость
Ламакинская волость
Неверовская волость
Парахинская волость
Прудковская волость
Спиринская волость
Тумская волость

МИХАЙЛОВСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Михайлов)
Глебовская волость
Городищенская волость
Клинская волость
Козловская волость
Михайлов г.
Мочильско-Городищенская волость
Новопанская волость
Новорождественская волость
Поярковская волость
Прудковская волость
2-й участок - (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Внуковская волость
Голдинская волость
Горностаевская волость
Жмуровская волость
Зайчинская волость
Лужковская волость
Маковская волость
Малинковская волость
Мишинская волость
Печерниковская волость
Половневская волость
Феняевская волость
3-й участок - (призывной пункт - г. Михайлов (вне участка))
Борисовская волость
Зиминская волость
Коровинская волость
Машковская волость
Окуньковская волость
Осовская волость
Остроуховская волость
Плахинская волость
Попадьинская волость
Токаревская волость

ПРОНСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Пронск)
Абакумовская волость
Алабинская волость
Архангельская волость
Березовская волость
Большесельская волость
Воскресенская волость
Долматовская волость
Дурновская волость
Красновская волость
Пронск г.
Телятниковская волость
Тырновская волость
2-й участок - (призывной пункт - с. Суйск)
Букринская волость
Запольская волость
Лучинская волость
Панкинская волость
Перевливская волость
Полянская волость
Соболевская волость
Столпянская волость
Суйская волость
Чернобаевская волость
Юраковская волость

РАНЕНБУРГСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Раненбург)
Дубовская (временно-обязанных крестьян) волость
Дубовская (государственных крестьян) волость
Кривополянская волость
Крючковская волость
Ломовская волость
Мало-Снежетовская волость
Раненбург г.
Снежетовская волость
Солнцевская волость
2-й участок - (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Ведновская волость
Гагинская волость
Журавинская волость
Ивановская волость
Карповская волость
Никольская волость
Новосельская волость
Пителинская волость
Таптыковская волость
3-й участок - (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Благовская волость
Зимаровская волость
Нарышкинская волость
Ново-Тишевская волость
Просечинская волость
Салтыковская волость
Свинушинская волость
Соловская волость
Шереметьевская волость
Якимецкая волость
4-й участок - (призывной пункт - г. Раненбург (вне участка))
Головинщинская волость
Голожоховская волость
Зенкинская волость
Колыбельская волость
Колычевская волость
Путятинская волость
Троицкая волость

РЯЖСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Ряжск)
Алешинская волость
Васильевская волость
Еголдаевская волость
Журовинская волость
Марчуковская волость
Нагайская волость
Подвисловская волость
Ратмановская волость
Ряжск г.
Туровская волость
Фофоновская волость
2-й участок - (призывной пункт - с. Ухолово)
Богородицкая волость
Глинковская волость
Козьмодемьянская волость
Коноплинская волость
Коренно-Волыщинская волость
Лубянская волость
Мостьинская волость
Никольская волость
Покровская волость
Смолеевская волость
Спаско-Заборовская волость
Спаско-Пушкинская волость
Старобокинская волость
Тресвятская волость
Ухоловская волость
Чуриловская волость
Ясенская волость
3-й участок - (призывной пункт - с. Пехлец)
Амановская волость
Кикинская волость
Кипчаковская волость
Кораблинская волость
Курбатовская волость
Парышенская волость
Пехлецкая волость
Пустотинская волость
Серзевская волость
Троице-Лесуновская волость

РЯЗАНСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Рязань)
Рязань г.
2-й участок - (призывной пункт - Ямская слобода)
Астроминская волость
Болошневская волость
Затишьевская волость
Казарская волость
Мурминская волость
Шумошская волость
Ямская волость
3-й участок - (призывной пункт - Троицкая слобода)
Бахмачеевская волость
Екимовская волость
Подвязьевская волость
Солотчинская волость
Троицкая волость
4-й участок - (призывной пункт - с. Рыбное)
Волынская волость
Кузьминская волость
Новосельская волость
Рыбновская волость
5-й участок - (призывной пункт - с. Спас-Клепики)
Верейская волость
Ершовская волость
Спас-Клепиковская волость

САПОЖКОВСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Сапожок) Канинская волость
Красно-Углянская волость
Мало-Сапожковская волость
Михеевская волость
Песочинская волость
Пригородняя волость
Сапожок г.
Смыковская волость
2-й участок - (призывной пункт - с. Путятино)
Глебовская волость
Деревягинская волость
Карабухинская волость
Карауловская волость
Остро-Пластиковская волость
Путятинская волость
Угло-Протасьевская волость
Черно-Слободская волость
Чучковская волость
3-й участок - (призывной пункт - с. Сараи)
Борецкая волость
Жолобо-Борковская волость
Можаровская волость
Морозово-Борковская волость
Одоевская волость
Сараевская волость

СКОПИНСКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Скопин)
Скопин г.
2-й участок - (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Горловская волость
Затворнинская волость
Казинская волость
Кремлевская волость
Новоалександровская (временно-обязанных крестьян) волость
Новоалександровская (государственных крестьян) волость
Павелецкая волость
Чуриковская волость
3-й участок - (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Вослебская волость
Городецкая волость
Гремячевская волость
Дмитриевская волость
Маклаковская волость
Моховская волость
Сергиевская волость
Яблоневская волость
4-й участок - (призывной пункт - г. Скопин (вне участка))
Боровская волость
Знаменская волость
Измайловская волость
Кикинская волость
Корневская волость
Курбатовская волость
Павловская волость
Подноволокская волость
Покровско-Гагаринская волость
Покровско-Шишкинская волость
Чернавская волость
Чулковская волость

СПАССКИЙ УЕЗД

1-й участок - (призывной пункт - г. Спасск)
Гавриловская волость
Исадская волость
Кирицкая волость
Перкинская волость
Половская волость
Рясская волость
Спасск г.
Ухорская волость
Шатрищинская волость
2-й участок - (призывной пункт - с. Федотьево)
Бельская волость
Веретьинская волость
Киструсская волость
Сумбуловская волость
Федотьевская волость
3-й участок - (призывной пункт - с. Ижевское)
Выжелесская волость
Городковичская волость
Деревенская волость
Ижевская волость
4-й участок - (призывной пункт - с. Шилово)
Березовская волость
Желудевская волость
Инякинская волость
Крутицкая волость
Лукмосская волость
Санская волость
Тереховская волость
Юштинская волость

Страницы: 1 2 3 4 #

Текущий рейтинг темы: Нет



Быстрый переход в раздел:






Top.Mail.Ru