Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Регистрация на форуме отдельная. Вам же удобнее если имя пользователя и пароль будут как здесь.

список дворянских родов Гродненской губернии


Алфавитный список дворянских родов Гродненской губернии

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Статьи »   список дворянских родов Гродненской губернии
RSS

Поиск людей с помощью генеалогического сообщества




Дворянские фамилии Гродненской губернии.


Августовский
Адамович
Адольф
Акинин
Александрович
Алексеев
Амброжкевич
Амброки
Андржеевский
Андржейкович
Андроновский
Анненков
Антушевич
Анцута
Архипов
Арциховский
Ассанович
Ахримович

Бабецкий
Багинский
Байковский
Баньковский
Баранецкий
Баранович
Барановский
Барсаба
Бартошевич
Белозерский
Бельский
Белявский
Белявский
Бенецкий
Бер
Бергель
Бибулович
Биспинг
Блажеевский
Блоцкий
Бобинский
Бобрович
Бобровский
Богатыревич
Богданович
Богурский
Богуславский
Богуш
Богушевич
Богушевский
Болондзь
Болтуц
Бондзкевич
Боратынский
Борейша
Боржим
Боржимовский
Борисевич
Борисовский
Борковский
Боровский
Бортновский
Босяцкий
Босяцкий
Боуфал
Бояровский
Брайчевский
Бржезина
Бржезинский
Бржозовский
Бржостовский
Бриере-де-Мартере
Бринк
Брониц
Бронский
Броссе
Брушевский
Будвилло
Будкевич
Будный
Букраба
Булгак
Булгарин
Булевский
Буржинский
Бутвинович
Буховецкий
Бучинский
Былевский
Быльчинский
Быстрый
Быховецкий
Бялоблоцкий

Валинский
Варпеховский
Васевский
Василевский
Васильковский
Введенский
Вевиоровский
Веймарн
Велиовейский
Венгерский
Венланд, фон
Веревкин-Шелюта
Верещинский
Вержбицкий
Верцинский
Вестенгольц
Видацкий
Викторовский
Вилямовский
Виляновский
Винский
Вирион
Виртт
Вислоцкий
Виткевич
Владычанский
Влодек
Влостовский
Внуков
Водчинский
Водынский
Воеводский
Военский
Военский
Война
Войнилович
Войнич
Войпилович
Войтковский
Войцеховский
Волицкий
Волков
Волковицкий
Воллович
Володзько
Володкевич
Волынцевич
Вольмер
Вольский
Вольф
Вонсович
Воротыницкий
Вощерович
Вроблевский
Вроченский
Врубель
Врублевский
Выгановский
Выржиковский
Выслоух
Высоцкий
Вышемирский
Вышковский

Гаврилкевич
Гажич
Галембевский
Ган
Гарабурда
Гарбовский
Гарткевич
Гевардовский
Гельтман
Георгиевский
Гзовский
Гижицкий
Гильхен
Гинальский
Гладкий
Глебович
Глиндзич
Гловацкий
Годзинский
Годлевский
Голевский
Гомолицкий
Гомулевский
Горбацевич
Горбашевский
Горкавич
Горлевский
Горновский
Горностайский
Городынский
Горский
Горчак
Гоувальдт
Гофмейтер
Граве
Грауэрт
Гржималло
Гриневицкий
Гродецкий
Гродзкий
Гронковский
Гроховский
Грохольский, граф
Грудзина
Грудзинский
Грусвицкий
Гундиус
Гутовский
Гуща

Давыдов
Далевский
Данелецкий
Данилович
Дановский
Дасюкевич
Дашкевич
Двораковский
Дейш
Деконский
Дельфин
Дембицкий
Дениза
Денкер
Дзвонковский
Дзеконский
Длужневский
Дмитриев
Дмоховский
Добржанский
Доброговский
Добросельский
Довнарович
Долинский
Долобовский
Долячко
Доманский
Домброва
Домбровский
Дорошкевич
Дох
Дронговский
Дроноговский
Друцкий-Любецкий, князь
Дучинский

Езерский
Елец
Ельский
Емелита
Ерофеев
Жабкевич
Жайковский
Жарчинский
Жельский
Жеро
Жеромский
Животовский
Жилинский
Житкевич
Жолковский
Жоховский
Жукевич-Стоше
Забелло
Завадзкий
Завадзкий
Завиша
Загорский
Загорянский
Задарновский
Зайончковский
Закржевский
Залевский
Заленский
Залеский
Залютинский
Заневский
Запольский
Зарахович
Заржецкий
Затворницкий
Заторский
Зацхилиховский
Зачевский
Зверович
Звольский
Зглишевский
Зданович
Здеховский
Здройковский
Зелинский
Зенкович
Зенович
Зепкович
Зимнох
Зубелевич
Зубравский
Иванов
Ивашкевич
Игнатович
Ижицкий
Избицкий
Имбра
Именинский
Имшенник-Кондратович
Иодка
Иодковский
Исакевич
Казакин
Каленкевич
Калиновский
Каменский
Каминский
Кампо-Сципион, де
Каневский
Карвовский
Карлович
Карпинский
Карпович
Карсницкий
Касперович
Кастречич
Кашуба
Кванишевский
Керзновский
Керсновский
Кипайтуло
Кисловский
Кликс
Климашевский
Климович
Клодницкий
Кломинский
Клопотовский
Клюковский
Ключевский
Кмита
Кобылинский
Ковалевский
Козерадзкий
Козеровский
Козловицкий
Козловский
Койшевский
Коллонтай
Кононов
Кононович
Константинов
Константинович
Корженевский
Корженецкий
Корицкий
Корн
Короз
Корсун
Корчиц
Коршунов
Косец
Косинский
Косицкий
Космерский
Космовский
Коссаковский, граф
Коссацкий
Коссополянский
Косцюшко-Сехновский
Косьмин
Котецкий
Кохлевский
Коц
Краковки
Красковский
Красницкий
Крассовский
Краузе
Крашевский
Крестьянов
Кржечковский
Крживец
Кржижановский
Кринский
Крушельницкий
Кулаковский
Кулеш
Куликовский
Кульбацкий
Кульни-Славенский
Кунцевич
Курженецкий
Курнатовский
Кухцинский
Куявский
Лагевнецкий
Лазарев
Левандовский
Левоневский
Лемницкий
Лемпицкий
Ленкевич
Лепарский
Лескевич
Липский
Лисовский
Литвинов
Ловенецкий
Ловицкий
Ложенский
Лопуский
Луба
Лукашевич
Луневский
Лунский
Лычевич-Токаржевский
Лышкевич
Лыщинский
Любатынский
Любовицкий
Ляйнвебер
Лянцкоронский-Пашковский
Лясковский
Ляхницкий
Ляхович
Ляховский
Маевский
Мазевский
Маймескул
Маковский
Максимов
Малевич
Малевский
Малецкий
Малешевский
Малиновский
Малоземов
Малонецкий
Малцужинский
Малышевич
Мальчевский
Маньковский
Марачевский
Маркевич
Марковский
Марковский
Маркушов
Марский
Марцинкевич
Марцишевский
Маслов
Масловский
Матушевиц
Матыевич-Мацеевич
Махвиц
Мацеевский
Мержвинский
Мизгер
Микульский
Милачевский
Милевский
Милковский
Милькевич
Мильтан
Минчевский
Миодушевский
Миончинский
Миронович
Митерновский
Михаелис
Михаловский
Михальский
Михелис, де
Михневич
Мицеловский
Мицкевич
Модестов
Модзолевский
Монтович
Монюшко
Морже
Моссальский, князь
Мочульский
Мрозовский
Надольский
Наркевич
Невяровский
Невяровский
Незабытовский
Нейгоф-Лей
Немчинович
Немыский
Немыский
Непокойчицкий
Нецецкий
Нивинский
Никольский
Никотин
Новацкий
Новицкий
Новомейский
Носаржевский
О'Бриен-де-Лесси
Обинский
Обниский
Обрицкий
Обухович
Обуховский
Обырн, де
Одаховский
Одляницкий-Почобут
Одровонж-Высоцкий
Одровонж-Поткриковский
Окинчиц
Олдаковский
Олендзкий
Олизарович
Ольшевский
Онихимовский
Орженовский
Оржешко
Осецимский
Оскерко
Осмольский
Островский
Остроменцкий
Осуховский
Охримович
Павенцкий
Павлович
Павловский
Пальмцвейг
Панцержинский
Панысевич
Паньковский
Папроцкий
Парневский
Парчевский
Пасецкий
Пауль
Пацыпко
Пашков
Пашковский
Пекарский
Перепечин
Пержановский
Пержхало
Пержхальский
Петельчиц
Петкевич
Петрашевский
Петржиковский
Петров
Пиотрович
Пиотровский
Пируский
Писанко
Плавский
Плашкевич
Плионсковский
Плоновский
Плопский
Плоских
Плющевский
Поволанский
Погоржельский
Подгурский
Покровский
Покубятто
Полетылло
Полонский
Полубинский
Полховский
Польковский
Помян
Пониквицкий
Поплавский
Попов
Поржезинский
Почобут
Пржецлавский
Пржибора
Пржилуцкий
Пржитульский
Прокофьев
Проневич
Прорвич
Протасевич
Прошинский
Прушевский
Пусловский
Путковский
Пухальский
Пуховский
Рава
Равене
Равлушкевич
Радзивоновский
Радзишевский
Радовицкий
Развадовский
Разицкий
Райский
Рафанович
Рацкевич
Ревенский
Резвяков
Ремишевский
Решко
Ржонсипцкий
Роберсон
Роговский
Рогоза
Родзевич
Родзишевский
Родкевич
Рожбицкий
Розвадовский
Ротте
Рохальский
Рошковский
Рощевский
Рудзеевский-Коллупайло
Рудзкий
Руммель
Русецкий
Рутковский
Рущиц
Рыбалтовский
Рыхтер
Рябинин
Савашинский
Савицкий
Сакович
Санютыч-Курочицкий
Саросек
Сасулич
Свежинский
Свенцкий
Свержбинский
Сверкчинский
Святополк-Четвертинский, князь
Сегень
Седлецкий
Седликовский
Сезеневский
Секерко
Секюлцкий
Селицкий
Семашко
Серафинович
Сербушко
Сержпутовский
Сикора-Сикорский
Сиплер, де
Скибневский
Скирмунт
Сковронский
Скоппик
Скочинский
Скулковский
Скурат
Славек
Славинский
Слежинский
Словинский
Смирнов
Смоленский
Сморчевский
Смульский
Снарский
Снежко-Блоцкий
Снигурский
Соболевский
Соколов
Соколовский
Соловьевич
Солтан
Сопоцько
Сорока
Спинек
Стабровский
Станевич
Станишевский
Станкевич
Стасевич
Стемковский
Стерпинский
Стефанович
Стефановский
Стецкевич
Стороженко
Стравинский
Стржалковский
Стржелинский
Струпинский
Стуарт-Галибуртон
Сузин
Сутковский
Суфчинский
Суходольский
Сухоцкий
Сцепура
Сыропято-Ширмо
Сытин
Тальгейм
Тарасович
Татаровский
Тварковский
Тварковский
Тваровский
Творковский
Тейхман
Тельшевский
Терликовский
Тернер
Терпиловский
Тетяев
Тирпиловский
Тодвен
Толвинский
Толкин
Толлочко
Толочко
Толубеев
Томашевич
Томашевский
Томилов
Топчевский
Точиловский
Точинский
Траугутт
Трахимовский
Трембицкий
Тржецяк
Тринишевский
Трошинский
Трояновский
Трусковский
Трусов
Туган-Барановский
Туловский
Тур
Туровский
Турский
Тушинский
Тыборовский
Узловский
Уласевич
Урсын-Немцевич
Фаленский
Фащевский
Федзюшки
Федотов
Феншау
Фишер
Франковский
Фурсевич
Халембеки
Харитонов
Харлампович
Хованский
Ходаковский
Ходоровский
Ходыницкий
Холевминский
Хомич
Хржановский
Царевский
Цветков
Цвирбут
Цебржинский
Цеханвоский
Цыдзик
Цытович
Чаплеевский
Чаплин
Чарковский
Чарнецкий
Чарнышевич
Чарпоцкий
Чекерский
Червяковский
Черневский
Чернявский
Черский
Чехович
Чеховский
Чечотт
Чичерин
Чудовский
Шадурский
Шайба
Шациловский
Шацкий
Шведовский
Шеляховский
Шемиот
Шепетовский
Шигрин
Ширма
Шкилондзь
Шлегель
Шмидт
Шмурло
Шпицбарт
Штакельберг
Штейнберг
Шуецкий
Шуйский
Шумович
Шумовский
Щенснович
Щигельский
Щука
Эйнарович
Эйсымонт
Элерт
Юган
Юзефович
Юнг
Юнзилл
Юргелевич
Юрковский
Юровский
Юшкевич
Яблонский
Яворовский
Ягильницкий
Ягмин
Яголковский
Якимович
Якса-Квятковский
Якубовский
Яневич-Яневский
Яниславский
Янковский
Яновский
Янушевич
Янцевич
Яскловский
Ястребов
Ястржембский
Ячиновский
Ящукевич
(Источник: Алфавитный список дворянских родов Гродненской губернии, внесенных в дворянскую родословную книгу. - Гродно, 1900).




Текущий рейтинг темы: Нет



Быстрый переход в раздел:






Top.Mail.Ru