Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

Регистрация на форуме отдельная. Вам же удобнее если имя пользователя и пароль будут как здесь.

Дворянские роды Лидского уезда Виленской губернии


Дворянские роды Лидского уезда Виленской губернии (алфавит- szlachta)

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Статьи »   Дворянские роды Лидского уезда Виленской губернии
RSS

Поиск людей с помощью генеалогического сообщества

Автор статьи: john1
Первоисточник: Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника
Страницы: 1 2 3 4 #


Абрамицкий
Абрамович - Лелива
Августович
Адамович - собственный измененный Лелива
Азулевич - Алабанда
Александрович - Косы
Алхимович
Амброжевич
Амброшкевич
Андрадзкий - Бонарова
Андржеевский - Прус I
Андржейкович - Любич, Гриф
Андрушкевич - собственный, Могила
Антогинский
Антоневич
Антонович - Елита
Анцута - собственный
Анцюшко
Апанович - Гоздава
Апштелор
Арасимович cм. Гарасимович
Арбанович
Арлукевич
Арышемович
Ассанович (татарин) - Аксак
Астасевич

Бабинский - Денбно
Багдановский
Балевич
Бальцевич
Балюкевич - Тржаска, Домброва
Баневич - Боньча
Баньковский (Банковский) - Знин, Остоя
Барановский - Гржимала
Баранцевич - Юноша
Бартошевич - Боньча, Самсон
Барщевский
Басюк
Бейнарович - Слеповрон
Бейнарович - Новина
Белевич (Билевич) - Радван
Белинский - Юноша
Бельский - Равич
Белявский
Бенкевич - Радван
Бенко
Бенрод
Беняконьски - Лада
Беняш
Бердовский - Слеповрон
Березницкий
Бересневич
Бернатович - Правдзиц
Бернацкий - Порай
Бернацкий - Корчак
Билдзюкевич - Вензель Рыцарский
Блажеевич
Блажеевский - Тржаска
Боблевский
Бобрович
Богатко - Помян
Богданович - Богорыя
Богдзевич - Стары Конь
Богумил - Кржывда
Богуслав - Пржияцель, Любич
Болондзь - Кораб
Болтуць - Бокий
Больчевич
Бомблевич - Вонж
Бонецкий - Боньча
Бонюшко - Бродзиц
Бордовский
Борейша
Борисович (Борисевич) - Огоньчик
Борисовский
Боровский - Любич
Бородзич - Бородзич
Борсук - Топор
Борткевич - Пржегоня
Борычевский
Боцевич - Радван
Брант
Бранцевич
Брейво
Бреннер - Гоздава
Бржезинский - Любич
Бржозовский - Кораб
Бродовицкий - Лада
Бродовский
Бронский
Брохоцкий
Брузгелевич
Будкевич - Ястржембец
Будревич - Побуг
Буйко - Ястржембец
Буйницкий
Букаты (Букатый) - собственный
Буковецкий
Буковский
Булгак - Сырокомля
Булгард
Булгаровский - Пулсвят
Булевский - Самсон
Бумаровский
Буржинский - Трживдар
Бурнейко
Буткевич - Ястржембец, Тржаска
Бутримович - Стары Конь
Буховецкий
Бучинский
Буш - Бушлер
Буш - Ясеньчик
Быковский - Брониц (Лопот)
Былевский - Самсон
Былинский - Лодзя
Быстржицкий
Бялецкий
Бялковский
Бялло - Тржаска
Бялобржеский
Бялопетрович - Лелива

Вагнер - Невлин
Важинский - Абданк
Валицкий
Варшелевич
Василевский - Рогаля
Васюкевич
Вашкевич - Гроты, собственный
Вашковский
Величко
Венделовский
Вендзягольский - Помян
Венцкевич - Радван
Вержбицкий
Вержбовский
Вержиковский
Версоцкий - Любич
Верцинский - Равич
Вешторт
Викторович
Виленевич
Вильбик - Любич, Шептицкий
Вильканец - Вильча Глова
Вилькин
Вилькочинский
Вильмонт
Винчо - Любич, Лабендзь, Тронбы
Вислоцкий
Висмонт - Сас
Виткевич - Сырокомля
Витковский - Порай
Витоженц - Равич
Вицеревич
Вишневский
Воевудзкий - Абданк
Войдаг - Огоньчик, Абданк
Войдаговский
Войнилович - Сырокомля
Войницкий
Войнич
Войниш
Войно-Оранский - Косцеша
Войсят - Войсят
Войткевич - Любич, Слеповрон
Войцеховский - Лада
Войшвилло - Равич
Волжинский - Просна
Волк - Тронбы
Володкевич - Лабендзь
Волосевич
Волохович
Волошевич
Волынский
Волынцевич
Волынцевич
Вольский
Волянский - Любич
Вомперский
Вондоловский
Вонсович
Вонсовский
Воронович
Врублевский
Выгоновский
Вызга
Вызлогевич
Выржиковский
Высоцкий - Дрыя
Вялимович
Вяльбут - Радван

Габих - собственный
Габрыалович - Доленга
Габрыалович - Денборуг
Гавдзилевич - Прус I
Гаворский - Равич
Гаврилкевич - Буртовт
Гадомский - Слеповрон
Гаевский - Остоя
Гайдамович - Помян
Галицкий
Ганевич - Денборуг
Ганцевич - Гоздава
Гапцевич
Гарасимович - Гоздава
Гарасимович - Венява
Гарбаловский
Гарбовский
Гарбутович
Гаусман
Гезголд - Денборуг
Гейштовт (Гештовт) - Гейш
Гембицкий
Гениуш
Геншель - Сулима
Гералтовский - Пулоржель
Гервелянец - Новина
Герман - Ястржембец
Германович
Гесс
Гзовский - Юноша
Гилевич - Новина
Гинейко
Гинет - Заремба
Гинц - Абданк, Дзялоша
Гирынь
Гладковский
Глебович (Хлебович)
Глинский - собственный
Гловинский
Глушинский - Лабендзь
Глыбовский
Гневский
Годзиковский (Гоздзиковский)
Годлевский - Гоздава
Гойжевский - Лабендзь
Голеневский
Голимонт (Гольмонт) - Слеповрон
Головач
Головня - собственный
Голуб - Сырокомля
Гольковский
Гонцевич - Денборуг
Гонцкевич - Денборуг
Горбачевский
Горневич
Городко
Горский - Наленч
Госьцевич
Гоувальт - собственный
Гоффман Хоффман
Гошмонт
Грабовецкий
Грабовский - Окша
Грабский - Помян
Градовский - Пулкозиц
Графф - Наленч
Гревин
Грегорович - Любич
Грегорович
Гржимала - Гржимала
Гриневич
Гринцевич - Любич
Гринцевич - Пржегоня
Гробицкий - Тронбы
Гродецкий
Грозмани - Корвин
Громадзкий
Гросс - Лабендзь
Грудзин
Грудзинский
Гружевский - Любич
Груздовский
Грухнфельд - Домброва
Грыдзевич
Грыфин
Грышан - Новина
Губаревич (Губарович) - Радван
Гудзинский
Гулевич - Новина
Гундиус
Гуринович - Калинова
Гуринович - Калинова
Гурский - Наленч, Равич
Густович
Гутовский (Гудовский)
Гуща
Давидович
Далецкий - Юноша
Даневский
Данейко - Сас
Данилевич - Остоя
Данилецкий - Пулкозич
Дарашкевич
Дашкевич - Лелива
Дашкевич - Корибут
Двораковский
Декудович
Дембинский
Деревинский
Дзегелевский
Дзежич - Любич
Дзекович
Дзержич - Любич
Дзимитрович - Тронбы
Дзимитрович - Нечуя
Дзичканец - Слеповрон
Дзичковский
Дзмитрович
Дзякевич - Вчеле
Дзякович - Шаховница
Длуский - Наленч
Дмитрович - Нечуя
Добкевич
Добошинский - Абданк
Добровольский - Тржи Гвязды
Довгирд - Баволя Глова, или Помян
Довгирд - Лабендзь
Довгялло - Задора
Довейко - Прус II
Довнарович - Пржияцель
Довят - Гриф
Догель - Тржи Тронбы
Догель - Дзялоша
Дода
Домбровский - Юноша
Домейко - Доленга
Дорняк - Пулкозич
Дробязгевич
Дробякевич - Дробыш
Дроздовский - Елита
Дружиловский
Дубельт
Дубравский
Дудзинский
Дудзич
Дулесс
Дульский
Евель
Ежевский - Ястржембец
Еленковский
Елец - Порай
Ереминович - Тарнава, Котвич
Есмонт (Ешмонт)
Жаба - Косцеша
Жабинский
Жабчинский
Жебровский - Ясеньчик
Жеймо - Сас, Новина
Желиховский
Желязовский - Езержа
Жемойтель (Жомойтель) - Юноша
Жизневский - Бялыня
Жилинский - Янина
Жихорович - Пулкозиц
Жмейовский
Жолковский - Доленга
Жоромский - Кораб, Побуг
Жоховский - Бродзич
Жубравский - Слеповрон
Жудицкий - Любич
Жуковский - Гриф
Жульцевич
Журавский - Тржаска
Жучкевич
Забелло - Топор
Заборовский
Завадзкий - Ястржембец
Завиша
Загузин
Заельский
Зайдер
Зайончек
Зайончковский - Правдзич
Закржевский - Любич
Залевский
Залеский - Любич
Заневский - Прус
Запасник - Любич, Слеповрон, Лис
Запольский
Заржецкий - Рак
Зах
Захаревич - Долива
Захаровский
Захватович - Побуг
Захорский - Любич
Зачинский
Заштовт - Остоя
Звержховский
Зданович - Пржегоня
Здановский
Зеленевич
Земенцкий
Зенкевич - Секерж
Зенкович - Сестрженец
Зенович - Деспот
Зенович - собственный
Зигмунтович
Змеевский
Змитрович
Знамеровский - Гриф
Зничинский
Зноско
Зубелевич
Зубович
Зубовский
Зубравский
Ивановский - Рогаля
Ивашкевич - Гоздава
Игнатович - Свят
Издебский - Помян
Ильцевич - Любич
Ишора - Косцеша
Ищолович
Йодко - Лис
Йоч - Годземба
Калиновский - Калинова
Калишевский
Каменский - Роля
Каменский - Слеповрон
Каминский
Кандыба - Кампенгаузен, Порай
Карась - Домброва
Карлович - Карлович
Карпинский
Карпович - Кораб, Юноша
Карчевский
Карянович
Касперович - Янина, Гоздава
Каспржицкий
Кацмайор
Качинский - Помян
Качковский - Помян
Кашич - Порай
Квецинский
Квинта - Дрыя
Квятковский - Гриф
Келер (Келлер)
Кенпинский
Керашевич
Кербедзь - собственный
Кешковский - Кржывда
Киборт - Ястржембец
Киркор - Киркор
Кирша - Лелива
Кисель - Святолдич
Китович
Киюц - Слеповрон
Клейноцкий
Клейпацкий
Клечковский - Тржаска
Кликович - Пилява
Климашевский - Венява
Климович - Ясеньчик
Климович - Косцеша
Климонтович - Два Меча на Кресте, или Пелеш
Климонтович - Гриф
Климята
Клишевский - Ястржембец
Клюкевич
Клюкович
Кмита - Сренява
Кобылинский - Кржывда
Ковалевский - Прус III
Козакевич
Козаковский - Лис
Козарын - Косцеша
Козельский
Козицкий
Козич
Козловский - Ястржембец
Колашевский
Коленда - Белты
Колендовский
Колесинский - Лис, Радван
Коломыцкий
Колупайло
Колышко - Денис
Комар
Комаровский - Циолек
Кондратович - Сырокомля
Кондрацкий - Оссория
Коневский - Наленч
Конопацкий - Новина
Конопко - Новина
Константинович
Конюшевский - Правдзиц
Коплевский - Абданк
Корвин-Пиотровский
Корева
Корейва - Куша
Корецкий
Корженевский - Вага
Корженецкий - Богорыя
Коркуц - Наленч
Корсак - собственный
Корчич
Косаковский (Коссаковский)
Косевич
Косинский
Косовский (Коссовский)
Костровицкий - Байбуза
Косцелецкий Пацыно - Огоньчик
Косяк
Котарский - Пнейня(?)
Котвицкий - Котвиц
Котковский
Котович
Кохановский
Коханский
Кохоцкий
Кочан - Наленч
Кояллович
Крагельский - Пржегодня
Краевский - Лелива, Ясеньчик
Краинский - Елита
Красник
Красовский - Рогаля
Кржечковский
Крживец
Кржиж
Кржижановский - Новина
Кридель (Крыдель)
Криницкий (Крыницкий)
Круковский - Гриф
Круликовский
Крупель - Корчак
Круповес - Любич
Крупович - Крупка
Крупович - Правдзиц
Кубецкий
Кубицкий
Кузьмицкий
Куйжа
Кулеш
Кулеша - Слеповрон
Куликовский - Дрогомир
Кульдош
Кунцевич - Лабендзь
Курневич (Корневич)
Курылло - собственный
Кутыловский
Кухаревский
Кухарский
Куцевич - Баволя Глова
Кучевский
Кучинский - Помян
Кушелевич
Кушелевский
Лабецкий
Лабунский - Заглоба
Лабуц - Лабендзь
Лавринович
Лазарович
Ланевский - Корчак
Лапатовский
Лаский - Кораб
Ласкович (Лескович) - Кораб
Ласковский
Латышкевич
Лашкевич
Лебедзевич
Лебедзинский
Лебедзкий - Побуг
Лебель - собственный
Лебецкий - Лодзя
Левицкий
Левкович
Левон
Левчиковский
Лейко
Ленартович
Леневский
Лесневский
Лешкевич (Лескевич)
Лещиковский
Лидзинский
Линевский
Линкевич
Линким
Липинский - Любич
Липовский - Боньча
Липский - Грабе
Лисовский - Еж
Ловеницкий (Ловенецкий)
Лодзято
Лойко - Лук
Лонкевич
Лопато - Могила
Лопатовский
Лопацинский - Любич
Лосовский
Лукашевич - Лук
Лукомский
Лункевич - Лук, Боньча
Лучко
Любкевич - Тржаска
Любянец - Любич
Маевский
Макаревич (Макарович) - Лис
Маковский - Елита
Максимович
Макутайтис
Малаховский - Наленч
Малашкевич
Малевич - Шелига
Малевский - Ястржембец
Малиновский
Малишевский
Малюшицкий
Мамицкий
Мамчиц - Персь Кобеты
Манковский
Маркевич - Лабендзь
Маркиянович
Марковский - Боньча
Марцинкевич - Лабендзь
Марциновский - Роля
Марцишевский
Масловский - Самсон
Массальский - собственный
Матусевич
Махальский
Мацевич - Рогаля
Мацецкий
Мациевич - Богорыя
Мациевский
Мацкевич - Домброва
Мацулевич
Машевский - Новина
Мёдушевский (Миодушевский)
Менчинский
Мизгер - Сенюта
Микоша - Домброва


Страницы: 1 2 3 4 #

Текущий рейтинг темы: Нет



Быстрый переход в раздел:






Top.Mail.Ru